ABILYMPICS 2001
Wir haben das Abi seit Tagen!
Startseite
|
Regeln
|
Deine Tipps
|
Tipps der anderen Spieler
|
Downloads
Und so tippen die anderen Ehemaligen...
Bonusfragen
Freitag, den 11.06.2010, 16:00 Uhr: Südafrika - Mexiko
Freitag, den 11.06.2010, 20:30 Uhr: Uruguay - Frankreich
Samstag, den 12.06.2010, 13:30 Uhr: Südkorea - Griechenland
Samstag, den 12.06.2010, 16:00 Uhr: Argentinien - Nigeria
Samstag, den 12.06.2010, 20:30 Uhr: England - Vereinigte Staaten
Sonntag, den 13.06.2010, 13:30 Uhr: Algerien - Slowenien
Sonntag, den 13.06.2010, 16:00 Uhr: Serbien - Ghana
Sonntag, den 13.06.2010, 20:30 Uhr: Deutschland - Australien
Montag, den 14.06.2010, 13:30 Uhr: Niederlande - Dänemark
Montag, den 14.06.2010, 16:00 Uhr: Japan - Kamerun
Montag, den 14.06.2010, 20:30 Uhr: Italien - Paraguay
Dienstag, den 15.06.2010, 13:30 Uhr: Neuseeland - Slowakei
Dienstag, den 15.06.2010, 16:00 Uhr: Elfenbeinküste - Portugal
Dienstag, den 15.06.2010, 20:30 Uhr: Brasilien - Nordkorea
Mittwoch, den 16.06.2010, 13:30 Uhr: Honduras - Chile
Mittwoch, den 16.06.2010, 16:00 Uhr: Spanien - Schweiz
Mittwoch, den 16.06.2010, 20:30 Uhr: Südafrika - Uruguay
Donnerstag, den 17.06.2010, 13:30 Uhr: Argentinien - Südkorea
Donnerstag, den 17.06.2010, 16:00 Uhr: Griechenland - Nigeria
Donnerstag, den 17.06.2010, 20:30 Uhr: Frankreich - Mexiko
Freitag, den 18.06.2010, 13:30 Uhr: Deutschland - Serbien
Freitag, den 18.06.2010, 16:00 Uhr: Slowenien - Vereinigte Staaten
Freitag, den 18.06.2010, 20:30 Uhr: England - Algerien
Samstag, den 19.06.2010, 13:30 Uhr: Niederlande - Japan
Samstag, den 19.06.2010, 16:00 Uhr: Ghana - Australien
Samstag, den 19.06.2010, 20:30 Uhr: Kamerun - Dänemark
Sonntag, den 20.06.2010, 13:30 Uhr: Slowakei - Paraguay
Sonntag, den 20.06.2010, 16:00 Uhr: Italien - Neuseeland
Sonntag, den 20.06.2010, 20:30 Uhr: Brasilien - Elfenbeinküste
Montag, den 21.06.2010, 13:30 Uhr: Portugal - Nordkorea
Montag, den 21.06.2010, 16:00 Uhr: Chile - Schweiz
Montag, den 21.06.2010, 20:30 Uhr: Spanien - Honduras
Dienstag, den 22.06.2010, 16:00 Uhr: Mexiko - Uruguay
Dienstag, den 22.06.2010, 16:00 Uhr: Frankreich - Südafrika
Dienstag, den 22.06.2010, 20:30 Uhr: Nigeria - Südkorea
Dienstag, den 22.06.2010, 20:30 Uhr: Griechenland - Argentinien
Mittwoch, den 23.06.2010, 16:00 Uhr: Slowenien - England
Mittwoch, den 23.06.2010, 16:00 Uhr: Vereinigte Staaten - Algerien
Mittwoch, den 23.06.2010, 20:30 Uhr: Ghana - Deutschland
Mittwoch, den 23.06.2010, 20:30 Uhr: Australien - Serbien
Donnerstag, den 24.06.2010, 16:00 Uhr: Slowakei - Italien
Donnerstag, den 24.06.2010, 16:00 Uhr: Paraguay - Neuseeland
Donnerstag, den 24.06.2010, 20:30 Uhr: Dänemark - Japan
Donnerstag, den 24.06.2010, 20:30 Uhr: Kamerun - Niederlande
Freitag, den 25.06.2010, 16:00 Uhr: Portugal - Brasilien
Freitag, den 25.06.2010, 16:00 Uhr: Nordkorea - Elfenbeinküste
Freitag, den 25.06.2010, 20:30 Uhr: Chile - Spanien
Freitag, den 25.06.2010, 20:30 Uhr: Schweiz - Honduras
Samstag, den 26.06.2010, 16:00 Uhr: Uruguay - Südkorea
Samstag, den 26.06.2010, 20:30 Uhr: Vereinigte Staaten - Ghana
Sonntag, den 27.06.2010, 16:00 Uhr: Deutschland - England
Sonntag, den 27.06.2010, 20:30 Uhr: Argentinien - Mexiko
Montag, den 28.06.2010, 16:00 Uhr: Niederlande - Slowakei
Montag, den 28.06.2010, 20:30 Uhr: Brasilien - Chile
Dienstag, den 29.06.2010, 16:00 Uhr: Paraguay - Japan
Dienstag, den 29.06.2010, 20:30 Uhr: Spanien - Portugal
Freitag, den 02.07.2010, 16:00 Uhr: Niederlande - Brasilien
Freitag, den 02.07.2010, 20:30 Uhr: Uruguay - Ghana
Samstag, den 03.07.2010, 16:00 Uhr: Argentinien - Deutschland
Samstag, den 03.07.2010, 20:30 Uhr: Paraguay - Spanien
Dienstag, den 06.07.2010, 20:30 Uhr: Uruguay - Niederlande
Mittwoch, den 07.07.2010, 20:30 Uhr: Deutschland - Spanien
Samstag, den 10.07.2010, 20:30 Uhr: Uruguay - Deutschland
Sonntag, den 11.07.2010, 20:30 Uhr: Niederlande - Spanien
Spieler
Uruguay
-
Ghana
Punkte
Korrektes Ergebnis
1
:
1
max. 25
can't read bets/bet_users